суббота, 20 марта 2010 г.

Пасхальной яйцо

Сделала коробочку с использованием вышивки по схеме Оли.Вышивали все совместно,у девочек великолепные яйцы получились!Я сделала коробочку.Это конечно не скрап,в том смысле как все его воспринимают,но так как я только учюсь,буду так думать.Я сваляла мимозы маленькие и листики,ими декорировала.Коробочка фанерная.Вот и все.Ах да,вышивала 4мя разными нитками.1мультиколор и 3 нитки классические.

9 комментариев:

solka комментирует...

здорово получилось!
милейшая коробочка!)))

Neo комментирует...

Клевая какая! Весення, настроение-поднимательная!

Мимозы прикольные:) Если б ты не сказала что это - сроду бы не догадалась:))))))

Levi комментирует...

Лера!;)Было бы удивительно,если бы ты в этих шариках, ничего мимозу не напоминающие,кроме цвета,признала таки мимозу;));))))

Fabula комментирует...

Какая хорошенькая коробочка! Выше всяких похвал!

Levi комментирует...

Спасибо;)

DoMiCol комментирует...

Лик, какая прелесть!!! Просто супер! Оч. нравится. По цвету так смотрится здорово, по весеннему! И аккуратно так! Умничка!
А насчет сваляной мимозы Лера права))) Я б ее поменше сделала))) Но это трудно наверное? В любом случае, и так смотрится фантастически! А вязаные листики вообще умилили))))

Levi комментирует...

Света,очень неудобно держать маленькое в руке и тыкать иголкой,раз,листики тоже вяленые,два,просто потом нитками сделала стежки,как бы жилки листика;)

DoMiCol комментирует...

Нууууу - тады апплодирую стоя!!!!!! Раз тоже сваляные))))

Levi комментирует...

Ну не смеши меня,Светик!!;))) правда,несколько раз палец проткнула,боольно ведь.Маленькое очень трудно делать,в руках не держиться и между пальцами сокращается расстояние,есть риск попасть в палец!:)