суббота, 22 января 2011 г.

KEY to My HEART




СЕРДЕЧНАЯ открыточка из проекта Коллекция открыток 2011- назвала ее Key to my Heart - Ключ от моего Сердца.
Дарится своей второй половинке. В данном случае открытка предназначена любимому мужчине.
Там, где расположена вышивка предполагается фото того человека, которому даришь СЕРДЕЧНУЮ открытку. Вышивка легко открепляется и размещается с обратной стороны открытки.

В оформлении открытки использовано изображение листка клевера.
Трилистник- это листик клевера, который символизирует триединство силы земли, огня и воздуха. Он защищает своего хозяина, приносит ему удачу во всех начинаниях, оберегает от недоброжелателей и плохого слова. Клевер с четырьмя лепестками обещал нашедшему его богатство и процветание, удачу во всех начинаниях.

Текст открытки:
Заголовок: Жизнь заключается в любви. Она начинается.....
Внутри: ...любовью к матери, длится любовью к женщине, детям, делу, которому посвятил себя, и заканчивается любовью к самой жизни, из которой жалко уходить. Но только с любовью женщине рождаются красивые дети, творятся великие дела и не пропадает желание жить. Достоин восхищения великий дар любви.

Детали с переводом:
Here is... - Здесь находится..
..Key to my Heart - ...Ключ от моего Сердца
Внутри фурнитура - ключ и сердце.



Детали:
Вышивка ДМС металлик на льне с перламутровыми нитками в виде цветка с лепесточками из сердечек - украшена стразами Swarovski.
Амулет Два сплетенных Сердца. Подаренные избранному лицу анаграммы разжигают ответные чувства. Пробуждают спящие сердца, укрепляют уже возникшие чувства и придают им постоянство. Ношение двух сердец на себе способствует поиску Желанного, тому кому хотелось бы подарить сердце.

2 комментария:

Neo комментирует...

Обалдеть просто какая красотища...

Оксана-Colnishko комментирует...

Столько красоты! А сколько мелочей, которые придают шарм этой открытке и хочется ещё и ещё её разглядывать! И символы, и слова, и вышивка - всё восхищает!