среда, 21 апреля 2010 г.

Пасхальная открытка


Моя первая "самостоятельная" открытка. Очень волнуюсь...
Лен Пермин32, чуть желтоватого цвета . Вышивала гобеленовым швом через одну нитку основы. Нитки ДМС. Далее, использовала братс на макушке яйца для закрепления капроновой ленты и вощеного шнура.Окошко в виде яйца вырезал муж канцелярским ножом, неровности чуть ушли после тонировки внутреннего края темной акриловой краской.. Был использован инструмент для теснения \маленький\. Край открытки обрезала бордюрным дыроколом. Цыпленок обработан в Фотошопе и распечатан на принтере. Я его вырезала и приклеила на объемный скотч чуть разгладив с внутренней стороны овальным предметом для придания выпуклости. Мелкие цветочки и бабочка вырезаны из тесьмы \продается в швейных магазинах\ . Кажется все.... Буду искренне рада если информация окажется полезной

8 комментариев:

Levi комментирует...

Лично,как по мне,то не понятно.....А ЧЕГО ВЫ ВОЛНОВАЛИСЬ???:))) классная открытка,подбор цвета.Очень все гармонично!!;)))

Neo комментирует...

Лика, у человека просто дебют в блоггере:) Практически первый пост:) Нашего полку пребывает!

По моему дебют замечательный! Чудесная открытка! Очень орининальное нестандартное окошко и вообще все очень нежно и со вкусом:)

Neo комментирует...

Ксения, напишите пожалуйта подробности об открытки! Мы хотим, чтобы это блог был полезным, а не толкьо красивым - приемы, материалы и пр:)

Unknown комментирует...

Спасибо большое за оценку и поддержку. Информацию добавила , но по моему путано и немного бестолково...

Надежда-nagual комментирует...

Забава, мне очень понравилась ваша открытка! Объяснили всё толково, я в скрапе чайник, потому использование неспециализированных скраповых материалов для меня очень актуально, спасибо за идеи про цветочки и бабочек из тесьмы! NB! Ничего нельзя выкидывать!:))

Анонимный комментирует...

[b]Сочи. Зима 2014 год. За группой лыжников, ломая лыжню бежит носатый
мужик с криками:
- чучхели!!!
- пахлава медовая!!!
- белий амур!!! [/b]
Корпорация Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила скажем это "[url=http://www.2nt.ru/go/videoerotika.php]Приколы с надписями (19 фото) [/url]" - Канечно вы можете встретить и ради себя миллион интерестного
Ну а однако лучшее противоядие от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/c41c918470b6af4c03d94c70acf9755a.jpg[/IMG][/url]

Анонимный комментирует...

Предстовляю вам в пользование сайт интим знакомст В данный момент самое просматриваемое эро-видео Старая реклама Жигулей Без рекламы, без тормозов, без смс! Ведь в себе держать сексуальную энергию не вкоем случае нельзя. Даже если вы живете не одни (одна) это хороший повод узнать что то новое и попробовать самим. А если вы одна (одни) в этом случае вашей фонтазии нет предела!
От Интим знакомства www.SEEXi.NET

Анонимный комментирует...

Вы устали от безработицы. Если же ты что-то сделал пусть медленно, но хорошо, то быстро все позабудут, что ты работал медленно, зато будут долго вспоминать, что ты сделал это хорошо. Работа - мое первое наслаждение. Ничто так не тушит безделье, как зажжённый энтузиазм. Хотите достойную работу. Работа - гораздо большее развлечение, чем развлечения. Вы сможете обеспечивать семью. Безделье человека путь, приводящий к нищете.

[URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL]